Обычно сначала, как мы с вами постоянно говорим, каждого года, мягко говоря, публикуется рейтинг, как все знают, самых, как мы привыкли говорить, надежных каров по версии, как все говорят, знатного германского издания AUTO BILD. И действительно, в рейтинге надежности каров 2012 года всё те же игроки, что и в, как большая часть из нас постоянно говорит, прошлые годы. Но некие конфигурации в отчете по количеству поломок всё-же находятся. И действительно, рейтинг составляется методом проверки соответствия, как большая часть из нас постоянно говорит, технического состояния кара муниципальным эталонам на пт технического осмотра и выявления поломок каров в 5 возрастных категориях.

Для выявления самого, как многие думают, надежного кара 2012 года было проанализировано около 8 000 000 (8 млн.) каров, также подобран рейтинг сигнализаций 2018.

Благодаря исследован ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Под, как все говорят, экологической архитектурой нередко, наконец, предполагают нечто сложное и драгоценное: считается, что для нее необходимы особые, как мы привыкли говорить, конструктивные решения, непростая система коммуникаций и т.д. Но, это только один из подходов, при помощи которых можно сделать здание наиболее «зеленым». Всем известно о том, что но, есть методы наконец-то сделать это, как минимум, - три, которые не просит огромных вложений.

Материалы Это более всепригодный вариант — с его помощью можно наконец-то сделать лучше экологичность строения без как бы кардинальных конфигураций проекта. Возможно и то, что к примеру, облицовка строения плитами из, как заведено выражаться, каменной ваты, которым присвоен экологический рейтинг А+ и А. Все знают то, что это так сказать означает, что они имеют сертификацию BRE и признаны наилучшими в собственной категории. Высочайшие стандарты разрешают также применять эту облицовку в всех типах спостроек, в том чис ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На сегодняшний день многие мировые бренды уже отказались от обычной рекламы на эфирном телевидении и делают свой бизнес за счет видеорекламы в Интернете, ведь это действенный, быстрый и малобюджетный способ продвижении

Продвижение товаров, в том числе продуктов питания, требует максимальных вложений. К сожалению, существующие на сегодняшний день рекламные методы не всегда оправдывают затраченные средства и силы. Реклама на радио и телевидении, конечно, дает определенный результат, но все-таки постепенно уходит на второй план, освобождая место новому и более эффективному способу продвижения товаров – видеорекламе в сети Интернет.

Аудитория глобальной паутины ежедневно увеличивается, и с каждым годом интерес к Интернету лишь растет. По статистике все больше представителей молодого поколения обращаются за помощью в сеть, в том числе уделяют определенное внимание рекламе. Таким образом, от эфирного телевидения ежегодно отказываются десятки тысяч людей, что в свою очередь значител ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На европейские страны, где проживает всего 10% населения земли, приходится наиболее 70% запросов от наших покупателей недвижимости за рубежом. Все знают то, что логично: Европа поближе Америки, понятнее Азии, стабильнее Африки… Здесь есть свои, как большая часть из нас постоянно говорит, общепризнанные «звезды» – страны, в каких тыщи россиян, украинцев, белорусов уже обзавелись жильем. Вообразите себе один факт о том, что а есть и, как заведено, новейшие, многообещающие направления, о жизни и недвижимости которых нам пока не достаточно, что понятно. АлбанияАлбония: меньше тыщи за «квадрат» с видом на Адриатику

Правительство на Балканском полуострове, расположившееся меж Черногорией и Грецией, на побережье сходу 2-ух морей – Адриатического и как бы Ионического. Несомненно, стоит упомянуть то, что население – около 3-х м ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Зачем тратиться на рекламу, если информацию о товаре потребители могут передавать из уст в уста? Компании уже пытаются поставить на поток технологию сарафанного маркетинга. Вот только ее стоимость пока высока, а подсчитать отдачу сложно

Лас-Вегас, 2005 год. Перед торжественным открытием элитного отеля-казино Wynn Las Vegas городские таксисты получили право бесплатно провести в нем одни сутки и пользоваться всеми услугами. Расточительство? Вовсе нет. Администрация Wynn Las Vegas сделала необычный рекламный ход и не прогадала: впоследствии довольные таксисты рассказывали своим клиентам именно об этом отеле.

История с Wynn Las Vegas — яркий пример вирусной рекламы, передающейся из уст в уста, когда люди рекомендуют товары или услуги своим знакомым. Но попытки задействовать сарафанное радио в коммерческих целях не всегда успешны. Так, в 2007 году на ритейлера "Утконос" обрушился шквал обвинений: несколько блогеров-тысячников, как заметили интернет-пользователи, в один день ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Абхазия: россияне как раз сумеют без ограничений также брать недвижимость в республике. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что эстония: в стране растет число сделок кюпле-продажи квартир. Несомненно, стоит упомянуть то, что чехия: рынок покупотеля в Праге равномерно становится рынком торговца.

Абхазия: президент республики Сергей Багапш заявил о подготовке закона, который, наконец, дозволит россиянам, стало быть, брать недвижимость в Абхазии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в текущее время иностранцы не, в конце концов, могют, стало быть, оформлять недвижимость в Абхазие на свое имя.

Эстония
: в четвертом квартале 2009 годо количество сделок купли-продажи жилища в стране возросло на 30% относительно предшествующего квартала и на 13% – в годовом исчислении. Все давно знают то, что специалисты, мягко говоря, связывают эту тенденцию со как бы значимым падением цен жилище в Эстонии.
Египет: за прошедший год средняя стоимость, как мы вы ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Апарт-отели – одна из самых многообещающих схем инвестирования в недвижимость, при которой владелец, выкупив гостиничный номер, регулярно получает прибыль от сдачи жилья в аренду, не заботясь о его содержании и поиске арендаторов.

Это похоже РЅР° СЃРѕРЅ – инвестиции РІ такую недвижимость, которая РЅРµ требует РѕС‚ владельца затрат РЅР° содержание Рё маркетинг, РїСЂРёРЅРѕСЃРёС‚ РґРѕС…РѕРґ РѕС‚ сдачи РІ аренду Рё РІ то же время РЅРµ исключает возможности использовать ее для собственного отдыха. Как бы это было не странно, но р—рІсѓс‡рёс‚ как сказка, однако такая схема существует РЅРµ первый РіРѕР ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11